Муниципальное учреждение «Дом Культуры им. 30 лет ВЛКСМ»

Новости

К нам приехал цирк
08.04.2018, фотоальбом

Наверное, у каждого с детства, остались теплые и добрые воспоминания о цирке. Ярко, здорово, увлекательно. Клоуны, звери, жонглеры, цирковые сувениры и... вкусные вкусности... Здесь хочется слопать сахарную вату, разноцветный попкорн… Да кому ж это не понравится?! А представление когда и взрослые, и дети, как завороженные не отрывая глаз от сцены, следят за всем происходящим, забыв обо всем на свете! 7 апреля в наш Дворец культуры приехал цирк!!!

Подробнее

"День смеха-ха-ха"
02.04.2018, фотоальбом

«1 апреля – никому не верю»! Ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться. Доброй традицией в нашем  Дворце культуры стало отмечать День смеха. Самое главное подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день! 

Подробнее

Учения по пожарной безопасности
30.03.2018, фотоальбом

В связи с событиями, произошедшими в "Зимней вишне" города Кемерово, в нашем Дворце культуры прошли учения по пожарной безопасности, которые провела директор Елена Ивановна Бернс.

Подробнее

"Веселое сладкоборье"
28.03.2018, фотоальбом

27 марта для учеников 1-х и 2-х классов школы № 13 Дворец культуры организовал веселый и незабываемый праздник "Веселое сладкоборье". Театрализованное представление с участием озорной девчонки Вкусняшки (руководитель театрального коллектива "Карабас" Наталья Кузьмина) и ведущей Елены Ивановны Бернс (директор ДК) вызвало неописуемый восторг у маленьких гостей праздника.

Подробнее

18 марта - Выборы Президента РФ
20.03.2018, фотоальбом

18 марта этого года Россия выбирала президента. Конечно, это большое событие для всех граждан Российской Федерации. Работники Дворца культуры «30 лет ВЛКСМ» не остались в стороне от этого значимого события для страны.

Подробнее

Проводы зимы "Зима, давай до свидания"
12.03.2018, фотоальбом

Веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы прошли 9 марта на стадионе поселка Горняк и 10 марта на площади ДК "Вахрушева". Праздник проходил весело и задорно. Жителей и гостей праздника ожидала насыщенная программа, подготовленная работниками ДК "30 лет ВЛКСМ". 

Подробнее

8 марта 2018г
07.03.2018, фотоальбом

Приход весны всегда дарит нам чувство радости, грядущих перемен, особого приподнятого настроения. А вместе с теплым мартовским солнцем к нам приходит замечательный праздник — 8 марта.

Подробнее

Арт-олимпиада 2018 год
28.02.2018, фотоальбом

24 и 25 февраля 2018 года во Дворце культуры железнодорожников города Челябинска состоялся Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс по современной хореографии "Арт-олимпиада 2018». Организаторами фестиваля являются Челябинская областная танцевальная общественная организация «Уральская региональная Федерация современных и эстрадных танцев» совместно с Челябинской областной цирковой общественной организацией.

Подробнее

I Областной фестиваль-конкурс ансамблей бального танца «Большой вальс»
20.02.2018, изображений 3

18 февраля в городе Копейске под патронатом Министерства культуры Челябинской области, Челябинского государственного цента народного творчества и Администрации Копейского городского округа прошел I Областной фестиваль ансамблей бального танца и шоу-программ «Большой Вальс». В нем приняли участие, такие города как Челябинск, Копейск, Миасс, Златоус, Снежинск, Озерск, Еманжелинск, Аша. В программе конкурса в четырех возрастных номинациях было представлено более 30 номеров, куда вошли танцы европейской, латиноамериканской и отечественной программ.

Подробнее

Конкурс эстрадной песни "Песня не знает границ" 2018г.
15.02.2018, фотоальбом

10 февраля в  г. Копейске  во Дворце культуры "Бажова" проходил I отборочный тур областного конкурса эстрадной песни «Песня не знает границ». На сцену в общей сложности вышли 70 участников, в том числе 8 ансамблей. Это представители Челябинска, Копейска, села Сары Кунашакского района, сел Миасское и. Бродокалмак Красноармейского района, села Ларино Уйского района, Увельского, Сосновского, Чебаркульского, Ашинского районов.

Подробнее