"Здравствуй, Осень!"
03.11.2018, фотоальбом

С 22 октября по 2 ноября во Дворце культуры прошли осенние праздники «Здравствуй, Осень!» для учащихся начальных классов школ № 13 и №15 с игровой программой, конкурсами, танцами. Зал был украшен осеннии ветками и листьями. Праздник начался с театрализованного представления. Далее всех ждала осенняя программа, в которой были различные конкурсы. И, конечно же, не обошлось без осенних загадок, пословиц  и шуточных викторин. В каждом конкурсе были победители, которые получили маленькие подарки и сладости. На протяжении всего вечера веселая музыка, интересные конкурсы и игры не давали скучать участникам осеннего праздника. Настроение было у всех приподнятое. Присутствующие на празднике прекрасно  провели время, получили заряд бодрости и веселья.