Вот и наступил 2017 год, воспитанники и работники дворца культуры подарил детям поселка настоящую новогоднюю сказку!
09.01.2017

Новый год - потрясающая атмосфера зимнего праздника. Чарующие звуки и запахи, ожидание чуда и волшебства, когда вся семья собирается за накрытым столом, и лишь радость звучит в сердцах. Снежинки и рисунки на стеклах, нанесенные неведомо кем, подсвечиваются разноцветными огнями фейерверков, и даже небо радуется этому празднику.

С таким настроем мы и готовили нашу сказку "Новогодние приключения Маши и Вити", чтоб дети в полной мере окунулись в мир волшебства и новогодних чудес. Первые нашу сказку увидели дети поселка Козырево, которые были очень рады появлению долгожданного деда Мороза и Снегурочки.Праздник получился очень насыщенным, была как театрализованная часть, так и игровая!Дети с большим желанием принимали участие во всем: и пели, и танцевали, водили хороводы, а во всем этом им помогали наши сказочные герои. А так же наше новогоднее настроение мы привезли и в поселок Северный Рудник, в котором прошло все на одном дыхании. Самые маленькие гости нашего праздника увидели красоту и волшебство нового года, чему мы были очень рады.Ну и наконец наш родной поселок Горняк смог оценить наши старания.Наш праздник смог объединить детей, молодое поколение и даже самых взрослых гостей.Все получили сказочное представление вокруг елки с участием деда Мороза, снегурочки, бабы Яги, лешего, кота Матвея, невесты Кощея и учителя, который провел детей в мир волшебства.Мы рады были сделать детство детей чуть-чуть ярче и подарить им частичку своего тепла в столь морозное, но прекрасное время года.