Муниципальное учреждение «Дом Культуры им. 30 лет ВЛКСМ»

Новости

В Копейске прошел традиционный городской конкурс-фестиваль патриотического творчества «Красная Гвоздика-2017»
10.03.2017, изображений 6

Участие  в конкурсе приняли представители учреждений культуры, образования, предприятий и организаций города, солисты, творческие коллективы и просто все желающие копейчане. В 2017 году конкурс проходил в рамках празднования 110-летия Копейска.
Вот и наши коллективы не остались в стороне. В номинации «литературно-музыкальная композиция» наш ДК представлял театральный кружок «Драм-там» с постановкой «Писатели свободы» по одноименному фильму ,где раскрывалась тема расовых войн в современном мире. В номинации художественное чтение приняли участие: Шолохов Назар, Мастяева Варвара, Широких Дарья. Так же наши воспитанники приняли участие в номинации вокал-соло, где Лолита Нураева стала Дипломантом в своей возрастной категории. Боролись за победу и Григорьев Вячеслав и Панова Юлия, Елена Митителу, но им не много не хватило до победы, но для ребят это был хороший опыт и стимул к саморазвитию.
Главную победу и самое почетное звание нашему ДК привезли хор ветеранов «Бабоньки»,которые стали Лауреатом I степени.
Мы очень гордимся нашими воспитанниками, кто отстаивал наш ДК  и поселок Горняк  на таком масштабном конкурсе. И конечно хочется поздравить всех призеров этого конкурса, кто заняли свои почетные места в столь конкурентно-способной программе.