Триумф.
16.06.2017, фотоальбом, изображений 21

Отчетный концерт танцевального коллектива «Триумф»
28 мая в нашем ДК прошел очередной отчетный концерт танцевального коллектива "Триумф".участники коллектива устроили настоящий праздник для жителей поселка Горняк и поселка Вахрушево, праздник прекрасной музыки, красоты и пластики. Праздник грациозности и легкости. Праздник великого искусства под названием танец. И весь этот праздник состоялся благодаря его руководителю Осыченко Ксении Анатольевны, которая за такой короткий срок работы во дворце смогла своим профессионализмом привлечь на занятия более 100 детей. В состав коллектива входят 5 возрастных групп. Группа детского сада, младшая группа, средняя, старшая и супер – старшая. Руководит этим коллективом Ксения Анатольевна Осыченко. В течении года эти коллективы неоднократно становились лауреатами и дипломантами конкурсов различного уровня. На концерте были представлены как уже известные, полюбившиеся зрителям танцы, так и совсем новые. Зажигательные движения, яркие костюмы, все это помогало зрителям ощутить атмосферу настоящего праздника.