"Песня не знает границ" 2019
10.02.2019

9 февраля во Дворце культуры им. Бажова состоялся отборочный тур Областного фестиваля-конкурса исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ». Конкурс объединил любителей эстрадной песни уже в шестнадцатый раз, и, не смотря на солидную фестивальную историю, интерес к нему не утихает. Через музыку, исполнители всех возрастов, стремятся донести до слушателя свои чувства. Кому-то это удается, кому-то нет. Но участие в фестивале – это всегда движение вперед, и ценные рекомендации от жюри, позволяют конкурсантам расти в профессиональном плане. ДК "30 лет ВЛКСМ" представляла руководитель вокального коллектива "Созвездие" Екатерина Ойлер. Мы поздравляем Екатерину с достойной наградой - Дипломом I степени, и желаем ей творческих успехов и новых побед!