Открытие ледового городка на стадионе поселка Горняк
03.01.2019, фотоальбом

На стадионе нашего поселка в этом году впервые был построен небольшой, но красивый ледовый городок. В его строительстве принимали участие все неравнодушные жители поселка, дети, частные предприниматели, организации, депутаты, администрация горняцкого территориального отдела и Совет Родительской Общественности. Совместными усилиями праздник детям был осуществлен. Свою лепту в это благое дело внес и ДК"30 лет ВЛКСМ". 29 декабря работниками Дома Культуры было организовано торжественное открытие городка. Дед Мороз и Снегурочка зажгли гирлянды на ёлке, провели конкурсы и подарили сладкие подарке детворе. В завершении праздника все участники, взявшись за руки, водили хоровод, после чего сфотографировались на память с главными персонажами Нового года.