Новогодняя ёлка для детей поселка Горняк
04.01.2019, фотоальбом

3 января в Доме культуры прошла детская Новогодняя развлекательная программа. На встречу к сказочным героям пришли ребята со всего поселка. Новый год, особенно для детей, ассоциируется с волшебством, чудесами и сказочным весельем. Ребята с нетерпением ждут наступления этого дня, а вместе с тем – свои новогодние подарки и сюрпризы от Деда Мороза. Поэтому нет лучше награды для малышей, чем красочное новогоднее представление, в котором сами дети принимают активное участие. В фойе  Дома культуры ребят встречала нарядно украшенная ёлка. В ходе мероприятия коллектив Дома культуры, перевоплотившись в сказочных героев, развлекали детей веселыми играми, танцами, песнями, водили дружно хороводы и удивляли сюрпризами! Дети весело провели время, погрузившись в Новогоднюю сказку.