Новогоднее чаепитие творческих коллективов
08.01.2019, фотоальбом

В преддверии новогодних праздников творческие коллективы Дома Культуры организовали, ставшее уже традиционным новогоднее чаепитие. Родители участников танцевального коллектива "Триумф" разукрасили ребят аквагримом, провели с ними конкурсы и викторины, накрыли сладкий стол. Коллектив  «Ice CREW» свой праздник отметили танцевальным батлом с Дедом Морозом и Снегурочкой. Театральный коллектив "Карабас" провели  квест-игру "Найди сундук с сюрпризом". Дети с веселым азартом прошли все этапы и в награду получили свой большой сундук со сладостями. Хор ветеранов "Бабоньки" тоже организовали новогодние посиделки с песнями и танцами. Директор Дома Культуры Елена Ивановна Бернс поздравила все коллективы с Новым годом и подарила сладости к чаепитию.