К нам приехал цирк
08.04.2018, фотоальбом

Наверное, у каждого с детства, остались теплые и добрые воспоминания о цирке. Ярко, здорово, увлекательно. Клоуны, звери, жонглеры, цирковые сувениры и... вкусные вкусности... Здесь хочется слопать сахарную вату, разноцветный попкорн… Да кому ж это не понравится?! А представление когда и взрослые, и дети, как завороженные не отрывая глаз от сцены, следят за всем происходящим, забыв обо всем на свете! 7 апреля в наш Дворец культуры приехал цирк!!! Артисты оригинальных жанров, дрессированные животные радовали присутствующих своим выступлением. Не только у детей, но и у взрослых загорались озорным огоньком глаза. Завораживающие действо погружало их в детство. Возможно, кто-то вспоминал, как с нетерпением ждал похода с родителями в цирк. Мир цирка наполнен сладкой мечтой о прекрасном. Он помогает ребенку поверить, что в жизни есть возможность своими руками создавать сказку, чудо и наполнять ее приятными вещами. Это так нужно нашим детям, и поэтому отдых в этот день в учреждении культуры, не сравним ни с чем. Да по-другому и быть не могло, артисты представляли хорошо отработанные цирковые номера, вселяя в маленькие сердечка радость и жизнелюбие. Так же в программе прошел розыгрыш призов по билетам, что вызвало дополнительный восторг у зрителей. Цирковое представление пролетело незаметно, а когда прозвучала фраза, что представление подошло к концу, не хотелось верить, что на сегодня сказка закончилось.