III Областной конкурс чтецов «Сюжет»
03.12.2018, фотоальбом

2 декабря в ДК им. П.П. Бажова прошел III Областной конкурс чтецов «Сюжет». Участвовало более ста человек со всей области: от 7 лет и старше, всего в пяти возрастных номинациях. Несмотря на серьезную конкуренцию,  царила дружественная атмосфера. Зрители смеялись, слушая басни, сопереживали чтецам с серьезной поэзией и прозой. В конце мероприятия были подведены итоги и вручены грамоты и подарки. Наш театральный коллектив "Карабас" под руководством Натальи Кузьминой так же принимал участие в этом конкурсе и заслужил множество почетных дипломов:  Алина Дмитриева - лауреат второй степени; Варвара Мастяева - лауреат третьей степени; Валерий Князев - дипломант; Екатерина Ситтнер - дипломант; Александра Чистякова - дипломант; Климент Князев - дипломант; Алена Кравченко - дипломант. Поздравляем ребят с успешно пройденным конкурсом и желаем им побед и творческих успехов!