Детское новогоднее театрализованное представление 2020 г.
05.01.2020, изображений 147

Новый год – это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо. С 26 декабря по 3 января в Доме Культуры прошли новогодние елки для детей школ № 13, 14 и 47, а так же для всех детей нашего поселка.Во время тетарализованного представления юные гости праздника познакомились и поиграли в различные конкурсы с символами года мышами и космическими пиратами.  Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.  Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.  Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.