"День смеха-ха-ха"
02.04.2018, фотоальбом

«1 апреля – никому не верю»! Ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться. Доброй традицией в нашем  Дворце культуры стало отмечать День смеха. Самое главное подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день! В этом году нашими гостями были ребята 3 и 4 классов школы № 13. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх, как: «Мандариновый рай», «Конфетные погоны», «Прыжки на мячах» и мн.др. На протяжении всего праздника детей заряжала энергией детская дискотека. Так же для ребят был приготовлен сладкий перерыв, во время которого выступали юные артисты Климент Князев, Алина Крячкова, Анастасия Чернакова и Варвара Белоглазова, Софья Сивакова и Мария Балашова ("Созвездие" под руководством Екатерины Ойлер), а так же маленький флейтист Степан Черковский (под руководством Ивана Бернса). День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением.