День пожилого человека 1.10.2017
01.10.2017, изображений 11

На календаре первое октября. Это необычный день. День, когда по всей стране славится мудрость и житейский опыт. День, когда отдается дань уважения тем, кто прожил славную, нелегкую жизнь. День, когда поздравляют тех, у кого за плечами добрые дела и поступки. Люди, которых чествуют в этот день – наша история, наши радости и победы. В честь этого славного праздника в ДК был организован праздничный концерт. Открыл его коллектив Хора ветеранов «Бабоньки», руководит которым Заслуженный работник культуры РФ Виктор Карлович Рогулин. Дуэт "Зоренька" представили премьеру песни, которая была встречена бурными овациями. Тепло встретили и нашу юную звездочку Софью Сивакову, на сцене она совсем недавно, но уже завоевала любовь зрителей. Екатерина Владимировна Ойлер, руководитель вокальной студии "Созвездие", исполнила песни, горячо любимые нашими гостями. И конечно, в концерте принимал участие танцевальный коллектив "Триумф", под руководством Ксении Анатольевны Осыченко. Своими задорными танцами, молодые таланты зажгли искорки молодости и радости в глазах старшего поколения. Расходились наши гости с хорошим настроением и теплотой в душе. Мы рады, что доставили родным и дорогим нашему сердцу людям, немало приятных и радостных минут.