08.11.2017, изображений 7

4 ноября во Дворце Культуры прошел праздничный концерт посвященный Дню народного единства. Концертная программа была наполнена яркими и красочными номерами, которые были подготовлены творческими коллективами ДК 30 лет ВЛКСМ и МУ ДО "Радуга". Сивакова Софья (Дворец Культуры), Васильева Ангелина ("Радуга"), Мирошниченко Алена ("Радуга") и Гребенщикова Софья ("Радуга") порадовали зрителей сольными номерами. Танцевальные коллективы "Звездочки" ("Радуга") и "Смайлики" ( школа 13) своими зажигательными танцами вызвали бурю оваций. Ансамбль флейтистов исполнили великолепные композиции "Журавлик" и "Лунная река".  Так же в концерте принимали участие хор "Бабоньки", под руководством заслуженного работника культуры России Виктора Рогулина, и Екатерина Ойлер. В зале царила дружеская праздничная  атмосфера. Зрители встречали и провожали всех выступающих аплодисментами. Артисты подарили всем присутствующим прекрасное настроение.