XXV городской фестиваль-конкурс патриотического творчества "Красная гвоздика" 2018 год.
14.02.2018, фотоальбом

10 и 11 февраля во ДК "Кирова" прошел конкурс "Красная гвоздика". В течение двух дней конкурсанты представили свои номера в нескольких номинациях: «Художественное чтение», «Литературно-музыкальная композиция», «Хореография», «Оригинальный жанр», «Вокал», «Вокальные ансамбли», «Хоровые коллективы» и «Инструментальное исполнение». В общей сложности более двух тысяч участников продемонстрировали двести тридцать номеров. Воспитанники нашего Дворца культуры так же приняли участие в конкурсе. В номинации "Художественное чтение" приняли участие Климент Князев, Алина Дмитриева и Варвара Мастяева (театральная студия "Карабас" под руководством Натальи Кузьминой). В номинации "Вокал" - Екатерина Ойлер (руководитель вокальной студии "Созвездие"), Софья Сивакова (вокальная студия "Созвездие" под руководством Екатерины Ойлер) и Анна Грачева ( хоровой коллектив "Бабоньки" под руководством заслуженного работника культуры Виктора Рагулина).  В номинации "Вокальные ансамбли" приняли участие Екатерина Ойлер со своей воспитанницей Софьей Сиваковой. В номинации "Хоровые коллективы" - хор "Бабоньки" под руководством Виктора Рагулина. Дипломом "Лауреат I степени" награжден коллектив "Бабоньки", дипломом "Лауреат II степени" - Екатерина Ойлер и Анна Грачева, дипломом "Лаурет III степени" - Екатерина Ойлер с Софьей Сиваковой, дипломом "Дипломант I степени" награждены Климент Князев и Варвара Мастяева. И диплом "Дипломант II степенни" получила Алина Дмитриева. Всех участников конкурса мы поздавляем с победой и желаем больших творческих успехов.