"Веселое сладкоборье"
28.03.2018, фотоальбом

27 марта для учеников 1-х и 2-х классов школы № 13 Дворец культуры организовал веселый и незабываемый праздник "Веселое сладкоборье". Театрализованное представление с участием озорной девчонки Вкусняшки (руководитель театрального коллектива "Карабас" Наталья Кузьмина) и ведущей Елены Ивановны Бернс (директор ДК) вызвало неописуемый восторг у маленьких гостей праздника. Во время представления дети были вовлечены в игру и участие в конкурсах со сладостями. Особый восторг вызвало то, что проигравших в конкурсах не было, все сладкоборцы получили угощенье. Помимо игровой программы детей ожидала самая настоящая дискотека и  небольшой концерт, который подготовили творческие коллективы Дворца. Для юных гостей выступали такие же юные артисты Климент Князев, Алина Крячкова, Анастасия Чернакова и Варвара Белоглазова, Софья Сивакова и Мария Балашова ("Созвездие" под руководством Екатерины Ойлер), а так же маленький флейтист Степан Черковский (под руководством Ивана Бернса). Праздник прошел и оставил массу веселых эмоций, ярких воспоминаний и отличного настроения!!!