Праздник осени
28.10.2017, изображений 27

26 и 27 во Дворце Культуры прошел Праздник осени для учеников начальных классов 13, 14 и 15 школ. Ребята вспомнили осенние месяцы, узнали, почему их так называют.  Праздник получился веселым и красочным, как сама красавица Осень. Ребята  дружно и весело боролись с сильным ветром, отгадывали загадки, переходили «лужи», проходили и другие интересные испытания. Самые ловкие представители от классов под дружную поддержку болельщиков показали умение быстрого сбора урожая. В середине праздника ребята полакомились сладкими презентами. Праздничная атмосфера царила в зале на протяжении всего мероприятия. Участники, организаторы и гости праздника получили массу положительных эмоций. Получился яркий, веселый, запоминающийся праздник.