Новогодняя вечеринка для старшего поколения "Новый год стучится в дверь"
03.01.2019, фотоальбом

27, 28 и 29 декабря прошли новогодние вечеринки для старшего поколения в ДК "30 лет ВЛКСМ" и ДК "Вахрушево" Взрослые ведь тоже ждут праздника и тоже верят в чудеса. Развлечения и праздники украшают жизнь, расслабляют, помогают отвлечься от забот, заряжают энергией и позитивом. С большим удовольствием жители поселков пришли отпраздновать этот праздник в Доме культуре, а его работники уж постарались, чтобы этот праздник остался навсегда в их сердцах. Программу вела директор ДК Елена Ивановна Бернс. Она проводила конкурсы, игры и шуточные викторины. Песни, игры и танцы сменяли друг друга. Для гостей вечера исполняли свои праздничные номера участники вокального коллектива "Созвездие" под руководством Екатерины Ойлер. Но самыми главными гостями были, конечно же, Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Они принесли много радости и веселья на праздник: играли, шутили, водили хороводы и раздавали сладкие подарки. Новогодние вечеринки прошли на «Ура! ! ! », все получили заряд бодрости и оптимизма.