"Новогодний переполох в сказочном царстве"
04.01.2018, фотоальбом

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашем Дворце культуры к проведению новогодних праздников особое отношение.

С 25 по 29 декабря, а так же 3 января в ДК прошли театрализованные представления  ДЕДская сказка "Новогодний переполох в сказочном царстве" для детей 13 и 14 школ, и для детей поселка Горняк. В гости к ребятам пришли Баба Яга, Леший и Атаманша, которые развлекали их на протяжении всего праздника. Веселые конкурсы не оставили равнодушными даже родителей детей, которые с детским азартом помогали и болели за своих ребятишек. Вокальная студия "Созвездие" порадовала всех гостей своими новогодними номерами. Перед детьми и их родителями выступали: Сивакова Софья, Князев Клим, Белоглазова Варя, Краснова Настя, Чернакова Настя и Заварзин Георгий. Юных исполнителей встретили тепло и бурными овациями. Ну а подарили новогоднюю сказку работники Дворца культуры "30 лет ВЛКСМ" и воспитанники театральной студии "Карабас" Князев Валера и Чистякова Александра, под руководством Кузьминой Натальи.