Концерт Сергея Санайко
23.10.2017, фотоальбом

21 октября состоялся концерт Творческого объединения "Душа России" под руководством Сергея Санайко. Выступление артистов произвело хорошее впечатление на жителей поселка. Концерт проходил в душевной и дружеской атмосфере. Со сцены звучали хорошо знакомые и любимые песни. Зрители с воодушевлением подпевали знакомые мелодии, а после того как исполнитель покидал сцену, его вновь вызывали громкими аплодисментами. Пришедшие в первый раз признались, что теперь станут настоящими поклонниками творчества Сергея. А те, кто следит за его музыкальной карьерой, в этот день услышали много новых песен и с радостью провели время на концерте. Теперь зрители с нетерпением будут ждать следующих гастролей артиста.