Концерт семейного ансамбля Журёнковых
27.11.2017, фотоальбом

25 ноября во Дворце культуры 30 лет ВЛКСМ состоялся концерт семейного ансамбля гармонистов Журёнковых под руководством Михаила Журёнкова! Артисты родом из города Усть-Катава. Отец семейства Михаил выступал со своими сыновьями Алексеем и Игорем. Это  яркий коллектив, несущий светлую и радужную сторону народного творчества. Концертный репертуар полюбился публике разных поколений. Молодость и задор исполнителей завел зрительный зал. Знакомые песни зрители пели вместе с артистами. По окончании концертной программы, зрители долго не отпускали исполнителей громкими овациями. Так же все желающие смогли приобрести аудио- и видео- диски с любимыми песнями. Прощаясь, Журёнковы поблагодарили публику за теплый прием и теперь мы будем ждать их с новыми гастролями.