Муниципальное учреждение «Дом Культуры им. 30 лет ВЛКСМ»

Новости

Новогодняя ёлка для детей поселка Горняк
04.01.2019, фотоальбом

3 января в Доме культуры прошла детская Новогодняя развлекательная программа. На встречу к сказочным героям пришли ребята со всего поселка. Новый год, особенно для детей, ассоциируется с волшебством, чудесами и сказочным весельем.

Подробнее

Дед Мороз и Снегурочка поздравление на дому
03.01.2019, изображений 2

30 декабря работники ДК поздравляли малышей на дому. Новый год — самый яркий праздник. Именно его ребенок ждет с особым трепетом. К новому году дети  готовятся с большим усердием и волнением:  придумывают желания, пишут (рисуют) письмо деду Морозу, стараются хорошо себя вести,  подбирают наряд, а потом прислушиваются к каждому шороху за дверью в ожидании Главного Волшебника. 

Подробнее

Открытие ледового городка на стадионе поселка Горняк
03.01.2019, фотоальбом

На стадионе нашего поселка в этом году впервые был построен небольшой, но красивый ледовый городок. В его строительстве принимали участие все неравнодушные жители поселка, дети, частные предприниматели, организации, депутаты, администрация горняцкого территориального отдела и Совет Родительской Общественности.

Подробнее

Новогодняя вечеринка для старшего поколения "Новый год стучится в дверь"
03.01.2019, фотоальбом

27, 28 и 29 декабря прошли новогодние вечеринки для старшего поколения в ДК "30 лет ВЛКСМ" и ДК "Вахрушево" Взрослые ведь тоже ждут праздника и тоже верят в чудеса.

Подробнее

Детское новогоднее представление "Однажды в лесу"
03.01.2019, фотоальбом

Позади самый любимый, самый волшебный и самый долгожданный праздник – Новый год. Насыщенной была праздничная программа в ДК "30 лет ВЛКСМ". С 24 по 29 декабря были проведены новогодние представления "Однажды в десу" в школах 13, 14, 15, 40 и 47.

Подробнее

Новогодний концерт танцевального коллектива "Триумф"
23.12.2018, фотоальбом

Говорят, что в новогоднюю ночь исполняются все самые сокровенные желания. Это время больших надежд и сказочных открытий. Наверное поэтому танцевальный коллектив "Триумф" традиционно 23 декабря провел новогодний праздничный концерт. Была подготовлена яркая шоу-программа с хорошим звуком и красочными костюмами.

Подробнее

III Областной конкурс чтецов «Сюжет»
03.12.2018, фотоальбом

2 декабря в ДК им. П.П. Бажова прошел III Областной конкурс чтецов «Сюжет». Участвовало более ста человек со всей области: от 7 лет и старше, всего в пяти возрастных номинациях. 

Подробнее

Фестиваль-конкурс вокалистов «Мамино сердце»
28.11.2018, фотоальбом

22 ноября в Челябинске прошел VII Международный фестиваль-конкурс от Законодательного Собрания Челябинской Области «Мамино сердце». Основной целью фестиваля-конкурса «Мамино сердце» является пропаганда материнства как национальной идеи, а именно повышения престижа материнства.

Подробнее

К нам приехал цирк!
26.11.2018, фотоальбом

Наверное, у каждого с детства, остались теплые и добрые воспоминания о цирке. Ярко, здорово, увлекательно. Клоуны, звери, акробаты и жонглеры, цирковые сувениры и... вкусные вкусности... Здесь хочется слопать сахарную вату, разноцветный попкорн…

Подробнее

Концерт дуэта "Раздолье"
26.11.2018, фотоальбом

25 ноября в Доме культуры прошел концерт дуэта "Раздолье" (творческое объединение "Душа России", под руководством Сергея Санайко). Уже полюбившийся жителям поселка коллектив представил новую программу. 

Подробнее