18 марта - Выборы Президента РФ
20.03.2018, фотоальбом

18 марта этого года Россия выбирала президента. Конечно, это большое событие для всех граждан Российской Федерации. Работники Дворца культуры «30 лет ВЛКСМ» не остались в стороне от этого значимого события для страны. Подготовили праздничную концертную программу, которая прошла на избирательных участках поселка Вахрушева, поселка Северный рудник, поселка шахты "Северная" и поселка Горняк. В программу вошли хореографические номера танцевального коллектива "Триумф" (под руководством Ксении Осыченко), песни о России хора "Бабоньки" и вокального ансамбля "Зоренька" (под руководством заслуженного работника культуры Виктора Рогулина), а так же вокальные номера коллектива "Созвездие" (под руководством Екатерины Ойлер) и свой талант игрой на флейте продемонстрировал юный артист Степан Чекрковский (под руководством Ивана Бернса). В течение всего дня выборов на площаде играла патриотическая музыка, призывая жителей поселка на выборы.