Муниципальное учреждение «Дом Культуры им. 30 лет ВЛКСМ»

Новости

Празднование Дня шахтеров на поселке Горняк 27.08.2017
28.09.2017, фотоальбом


День шахтеров на поселке Вахрушева
28.09.2017, изображений 11


Голосование открыто!
30.08.2017

Уважаемые посетители нашего сайта!
Просим вас принять участие в оценке качества работы нашего Дворца Культуры.
Для этого Вам необходимо перейти по ссылке http://panel.simpleforms.ru/86qBbh0hr0i1pMP07f6dHQ и ответить на вопросы.
Опрос является анонимным.
Ваше мнение очень важно для нас!!!

Подробнее

Триумф.
16.06.2017, фотоальбом, изображений 21

Отчетный концерт танцевального коллектива «Триумф»
28 мая в нашем ДК прошел очередной отчетный концерт танцевального коллектива "Триумф".участники коллектива устроили настоящий праздник для жителей поселка Горняк и поселка Вахрушево, праздник прекрасной музыки, красоты и пластики. Праздник грациозности и легкости. Праздник великого искусства под названием танец.

Подробнее

Окончание учебного года
16.06.2017

«Здравствуй лето!» - так назывались праздники для детей, которые проводились в последние дни мая во Дворце культуры.
 Посвящались они окончанию учебного года. на протяжении недели фойе ДК было празднично украшено и готово к приему гостей – ребятишек из школ № 13,14. начинался праздник весьма необычно.

Подробнее

Отчетный концерт 21 мая 2017
16.06.2017

21 мая в ДК состоялся ежегодный отчетный концерт коллективов художественной самодеятельности. 
В этом году он назывался «Красота спасет мир». На сцене показали свое творчество как и уже известные исполнители и коллективы, так и не давно созданные.

Подробнее

День победы
11.05.2017

В преддверии самого светлого праздника Дня Победы в поселке Горняк и в частности в ДК 30 лет ВЛКСМ прошел ряд мероприятий, посвященных этому событию. 
29 апреля в большом зале ДК состоялось торжественное  вручение удостоверений детям «Погибших героев». В зале собрались люди, у которых война забрала самое дорогое, что есть на свете - своих родителей. Но, не смотря на серьезность повода встречи, в зале царила теплая, душевная атмосфера. Собравшихся с праздником поздравили Депутаты Законодательного собрания и городского собрания депутатов. Ну и конечно всех порадовал концерт, устроенный коллективами художественной самодеятельности Дворца культуры. 

Подробнее

В Копейске прошел традиционный городской конкурс-фестиваль патриотического творчества «Красная Гвоздика-2017»
10.03.2017, изображений 6

Участие  в конкурсе приняли представители учреждений культуры, образования, предприятий и организаций города, солисты, творческие коллективы и просто все желающие копейчане. В 2017 году конкурс проходил в рамках празднования 110-летия Копейска.

Подробнее

Проводили зиму... Традиционно Масленица считается одним из самых популярных в народе праздников. Шумные веселые гулянья, яркие наряды, богатый стол — воплощение широкой русской души.
26.02.2017

26 февраля , на стадионе п.Горняк  прошли Проводы Зимы.  Тем,  кто хотел показать свою удаль молодецкую , могли принять участие в  традиционных конкурсах - перетягивание каната,   подъем на высокий гладкий столб, бои подушками. Победителей ждали шикарные призы и подарки, предоставленные администрацией поселка и спонсором этого праздника,компанией "ИНСИТ".

Подробнее

Отчетный концерт танцевального коллектива "Триумф"
12.01.2017

В канун нового года в нашем ДК прошел отчетный концерт танцевального коллектива "Триумф". Воспитанники ДК устроили настоящий праздник для жителей поселка Горняк и поселка Вахрушево, праздник прекрасной музыки, красоты и пластики.

Подробнее